Contacts par territoire

Région de l’Atlantique
Conan Baker
Tél: (902) 442-0808 ext. (5500)
Cell: (902) 442-0808
Fax: (514) 738-9614
CBaker@enviroair.ca

Région de l’Est du Québec
Joël Primeau
Tél: (581) 531-0770 (2275)
Cell:  (418) 951-3475
Fax: (514) 738-9614
JPrimeau@enviroair.ca

Région de l’Est de l’Ontario (Ottawa)
Michael Lallemand
Tél: (514) 738-9865 (2229)
Cell: (613) 298-9278
Fax: (514) 738-9614
MLallemand@enviroair.ca

Ventes appliquées à Montréal
Jean-François Bergevin

Tél:  (514) 738-9865 (2252)
Fax: (514) 738-9614
JBergevin@enviroair.ca

Département de service après-vente

Superviseur de pièces
Davy Cyuma
Tél: (514) 738-9865 ext. 2233
DCyuma@enviroair.ca

Directeur Après-Vente
Maxime Drouin
Tél:  (514) 738-9865 ext. 2292
MDrouin@enviroair.ca

Envoyez-nous un message

Directrice Après-Vente

Annie Léger-Bissonnette

Tél:  (514) 738-9865 (2292)

Cell:  (514) 796-7616

ALeger@enviroair.ca

Directrice Après-Vente
Annie Léger-Bissonnette
Tél:  (514) 738-9865 (2292)
Cell:  (514) 796-7616
ALeger@enviroair.ca

Contacts par territoire

Provinces de l’Atlantique

Conan Baker

Tél: (902) 442-0808 ext. (5500)

Cell: (902) 442-0808

Fax: (514) 738-9614

CBaker@enviroair.ca

Région de l’Est du Québec

Joël Primeau

Tél: (581) 531-0770 (2275)

Cell:  (418) 951-3475

Fax: (514) 738-9614

JPrimeau@enviroair.ca

Région de l’Est de l’Ontario (Ottawa)

Michael Lallemand

Tél: (514) 738-9865 (2229)

Cell: (613) 298-9278

Fax: (514) 738-9614

MLallemand@enviroair.ca

Ventes appliquées à Montréal

Jean-François Bergevin

Tél:  (514) 738-9865 (2252)

Fax: (514) 738-9614

JBergevin@enviroair.ca

Département de service après-vente

Gérant des pièces

François Boivin

Tél: (514) 738-9865 (2261)

FBoivin@enviroair.ca

Envoie-nous un message